Mandatsträger



Namebis
 
Klaus-Peter Dahms17.07.2009von 04.07.2002 bis 17.07.2009
Reinhard Drücker17.07.2009von 05.08.2004 bis 17.07.2009
Reinhard Engel01.01.2012von 17.07.2009 bis 01.01.2012
Alexander Ensikat27.05.2014von 05.08.2004 bis 27.05.2014
Berthold Falkenauvon 17.07.2009
Ernst Feldmannvon 17.07.2009
Ludwig Feldmann17.07.2009von 09.08.2004 bis 17.07.2009
Udo Feldmann30.06.2014von 17.07.2009 bis 30.06.2014
Ralph Franck04.08.2009von 13.06.2002 bis 04.08.2009
Silke Gerardsvon 12.10.2017
Georg Hehmann17.07.2009von 27.06.2002 bis 17.07.2009
Henning Helmsvon 03.03.2017
Herbert Hoeft25.09.2017von 05.08.2004 bis 25.09.2017
Thomas Holmvon 05.08.2004
Gerald Klickvon 05.08.2004
Kerstin Kuhnvon 18.06.2019
Hannelore Langhof27.05.2014von 26.06.2002 bis 27.05.2014
Christian Lubinavon 25.08.2016
Philipp Maerzvon 27.05.2014
Wolf-Dieter Mittelstädt17.07.2009von 04.07.2002 bis 17.07.2009
Rainer Muckevon 05.08.2004
Hans Müllervon 05.08.2004
Steffen Möbius17.07.2009von 05.08.2004 bis 17.07.2009
Frank Möllervon 04.07.2002
Birgit Paepcke01.01.2012von 17.07.2009 bis 01.01.2012
Rita Riedel01.01.2012von 17.07.2009 bis 01.01.2012
Bernd Rosendräger17.07.2009von 10.08.2004 bis 17.07.2009
Bernhard Scharrer25.06.2019von 27.05.2014 bis 25.06.2019
Frank Schlingmann17.07.2009von 04.07.2002 bis 17.07.2009
Peter Schoknecht06.08.2009von 01.07.2002 bis 06.08.2009
Dietrich Schröder17.07.2009von 05.08.2004 bis 17.07.2009
Dr. Dieter Schwäblein27.05.2014von 05.08.2004 bis 27.05.2014
Hans-Jürgen Skoeries01.01.2012von 05.08.2004 bis 01.01.2012
Katharina Skorsetz01.09.2018von 13.06.2002 bis 01.09.2018
Ernst-Otto Springer02.08.2016von 09.11.2011 bis 02.08.2016
Marita Strüber17.07.2009von 05.08.2004 bis 17.07.2009
Margret Taufmann17.07.2009von 05.08.2004 bis 17.07.2009
Norbert Thormannvon 05.08.2004
Toralf Tiedtke01.01.2012von 17.07.2009 bis 01.01.2012
Heike Wachowiakvon 31.08.2016
Bruno Werschmöller31.07.2017von 17.07.2009 bis 31.07.2017
Herbert Zingler17.07.2009von 05.08.2004 bis 17.07.2009